vklsvyborg@mail.ru

о нас
выставки
dog show
испытания
услуги
щенки
обмен документов
ссылки
контакты
наши партнеры

Выставка собак
"ВЫБОРГСКИЕ ВСТРЕЧИ - 2019" (18.05.2019, САС - КЧФ)

ФОТОГРАФИИ С ВЫСТАВКИ:

блок №1>>


блок №2>>

блок №3>>

Каждая фотография есть в большом размере, в лучшем качестве, по запросу можем выслать электронной почтой.

Отчет по выставке>>
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ:
конкурс пар
I. английский спрингер спаниель FOXBERRYHILLS KEEP ME CLOSER + ФАЗЕРХОМ БРЭЙВ ИНДИАНА ДЖОНС
конкурс пиомников
I. фокстерьер жесткошерстный DARIANT ROMASHKA + DARIANT O MAY GOD + DARIANT BOSS OF FOX

BIG 1 группы
I. шелти (KATRILON’S OKINAVA
II. мареммо-абруцкая овчарка BELYIY MISHKA ZENA
III. вельш корги пемброк ХАЙЛАЙТ’С ВАСИЛИСА
IV. колли длинношерстный BLACK STRANGER ZHAYNA YUKKI
BIG 2 группы
I. цвергшнауцер черный VICTORIOUS STAR WONDER
II. цвергшнауцер белый STAR’S OF WHITE NIGHT TSELESTA
III. шнауцер черный WANHAN PUROLAN ZETOR
IV. датско-шведская фермерская собака JUST PASSELI UNELMABISNES
BIG 3 группы
I. джек рассел терьер ALGRAFS REMBO
II. йоркширский терьер ZWEZDA PETERBURGA SUNLIGHT
III. скотч терьер SNAILAND ZOUI
IV. американский стаффордширский терьер СТАФФ ПРЕСТИЖ ЛИМА ЛАС КРУСЕС
BIG 4 группы
I. такса стандартная г.ш. DOXY DREAM MELANI
II. такса стандартная д.ш. FESTUCA KNAUTIA
III. такса кроличья д.ш. MRAMARIS TYPY PER SI POVELITEL’ PCHEL
IV. такса миниатюрная д.ш. ДАКС ШАРМ ХЕННЕСИ ХАРИЗМА ДЛЯ МРАМАРИС
BIG 5 группы
I. немецкий цвергшпиц (померанский) РАМОС
II. мексиканская голая собака стандартная LEONDEON HAPPYPEACE
III. сиба HIMITSU GIN NO TAKI
IV. самоедская собака WINTER DAY’S CHOICE OF QUALITY
BIG 6 группы
I. артезиано-нормандский бассет KAISLAN TILAN SAUVIGNON BLANC
II. родезийский риджбек MANNA ABI TERRA SCARLETT O’HARA
III. далматин GLORIANDUS SHALIMAR
IV.бигль VEKERA’S GOBRA
BIG 8 группы
I. английский кокер спаниель BELL’MANO XMAS SNOW-WHITE
II. американский кокер спаниель МУНЛАЙТ ШОУ ДЭНСИН ЗЕ ДАРК
III. лабрадор ретривер DIOSENSE SAPPHIRE
IV. английский спрингер спаниель ФАЗЕРХОМ БРЭЙВ ИНДИАНА ДЖОНС
BIG 9 группы
I. пудель миниатюрный белый, черный, коричневый LITVIKS LANCOME
II. мопс FLASH OF JOY ZLATIA
III. пудель большой белый, черный, коричневый SMART CONNECTION DIVINO
IV. ши тцу STATUESQUE ADORE ENCORE
BIG 10 группы
I. русская псовая борзая RAJALINJAN OVER THE OCEAN
II. уиппет MIMI CHILL’S RAINBOW DASH
III. салюки SINCERITY KALIMANTAN BREANNA

Лучший Бэби
I. джек рассел терьер БЭСТ ДЖЕК ЛЕ ШОКОЛАД НОИР
II. мопс ВЕТМАР ЛИВИ ЗЛАТОВЛАСКА
III. японский шпиц ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ЛЕКСУС
IV. цвергпинчер FOREST ELITE ALL REMEMBER MY NAME
Лучший Щенок
I. американский кокер спаниель КРИСТАЛИАНСИ ЧАРИТИ
II. басенджи КЕВИН ФАРЭЙ ОТ СИГИРИИ
III. английский спрингер спаниель ФОКСБЕРРИХИЛЛС УРАЛ ДЖЕВЕЛ
IV. такса кроличья д.ш. МРАМАРИС ТАЙПИ ФИШКА ФРОМ ФЭРИТЕИЛ
Лучший Ветеран
I. шелти / shetland sheepdog KATRILON’S OKINAVA
II. цвергшнауцер белый STAR’S OF WHITE NIGHT TSELESTA
III. золотистый ретривер PORTER
IV. цвергшнауцер черный с серебром ROSS RINO TSARGUN
Лучший Юниор
I. сиба HIMITSU GIN NO TAKI
II. уиппет MIMI CHILL’S RAINBOW DASH
III. чирнеко дель этна MIA SANTO’S KLEOPATRA
IV. немецкий цвергшпиц (померанский) РАМОС

BEST in SHOW
I. русская псовая борзая RAJALINJAN OVER THE OCEAN
II. джек рассел терьер ALGRAFS REMBO
III. пудель миниатюрный белый, черный, коричневый LITVIKS LANCOME
IV. немецкий цвергшпиц (померанский) РАМОС
ВКЛС, Выборг, выставка собак всех пород ВЫБОРГСКИЕ ВСТРЕЧИ-2019, DOG SHOW VYBORG 18.05.2019

ВКЛС, Выборг, выставка собак всех пород ВЫБОРГСКИЕ ВСТРЕЧИ-2019, DOG SHOW VYBORG 18.05.2019

ВКЛС, Выборг, выставка собак всех пород ВЫБОРГСКИЕ ВСТРЕЧИ-2019, DOG SHOW VYBORG 18.05.2019

ВКЛС, Выборг, выставка собак всех пород ВЫБОРГСКИЕ ВСТРЕЧИ-2019, DOG SHOW VYBORG 18.05.2019

ВКЛС, Выборг, выставка собак всех пород ВЫБОРГСКИЕ ВСТРЕЧИ-2019, DOG SHOW VYBORG 18.05.2019