vklsvyborg@mail.ru

о нас
выставки
dog show
испытания
услуги
щенки
обмен документов
ссылки
контакты
наши партнеры

Выставка собак
"ГАРДАРИКА - 2018" (18.08.2018, САС - ЧФ)

конкурс пар
I. уиппеты MIMI CHILL’S PRIVILEGED + BOLERO (вл. ANNA REPONEN, Finland)
II. шелти ВЫБОРГСКИЙ ПРЕСТИЖ БЛЭК ЭНД ВАЙТ ПРИНЦЕС + АМАНСИ ДВОРЦОВЫЙ ПЕРЕВОРОТ (вл. Попова Н., Выборг)
ФОТО С ВЫСТАВКИ: конкурс "Ребенок и собака", конкурс пар, др.>>
ЕЩЁ ФОТО С ВЫСТАВКИ: конкурс "Ребенок и собака", конкурс пар, др.>>
.
Лучший Бэби
I. немецкий цвергшпиц ЛИТЛАР’С НЬЮ О’ЛИГАРХИЯ
II. австралийская овчарка APPLEDORE ANDORRA
III. шотландский терьер СНАЙЛЕНД ПАРАБЕЛЛУМ
IV. ирландский красный сеттер ГОТО ПРЕДЕСТИНАЦИЯ ГЕРОЙ ЗОРРО
Лучший Щенок
I. стаффордширский бультерьер KURAT GRAND DARINA DARLIS
II. мопс JOU-HAUN LOTTA
III. чау чау LONG FENG ASTERIX
IV. бультерьер стандартный ГЛОРИАНДУС ПАНАМЕРА
Лучший Ветеран
I. фокстерьер жесткошерстный DARIANT ROMASHKA
II. ротвейлер ZHANUR IZ DOMA AGANTSEVAYH
III. чихуахуа г/ш LI MITCHEL IZ VOLODARSKOY RAPSODII
IV. немецкая овчарка ZILBER VASSERFAL DOLCE VITA
V. такса кроличья г.ш. КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ ОРЛАНДИНА
ФОТО С ВЫСТАВКИ: Бэсты бэби, щенков, ветеранов>>
ЕЩЁ ФОТО С ВЫСТАВКИ: Бэсты бэби, щенков, ветеранов>>
.
BIG 1 группы
I. австралийская овчарка MARRANDI DANCE WINTER
II. бельгийская овчарка тервюрен MUSTANTUISKUN XTAASI
III. восточно-европейская овчарка ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ОКТАВА
IV. схиперке BAILEYS CRÈME CARAMEL S SUSCHEVKI
BIG 2 группы
I. доберман VIA FELICIUM VINCERE NATUS
II.итальянский кане корсо АРРИН ДЖОН СНОУ
III. шнауцер черный WANHAN PUROLAN ZETOR
IV. немецкий дог черный ROSESTAR’S YOLO KARMA
BIG 3 группы
I. джек рассел терьер MUSTANTUISKUN ELAMANLAHJA
II. керн терьер LITTLE SQUIRE IMAGINARY INK
III. фокстерьер жесткошерстный DARIANT O MAY GOD
IV. американский стаффордширский терьер MARIAL PERSONA YAN-CHI
BIG 4 группы
I. такса кроличья д.ш. МРАМАРИС ТАЙПИ ПЕР СИ ПОВЕЛИТЕЛЬ ПЧЕЛ
II. такса миниатюрная ж.ш. ЕНЕРГИ ЭЛЕГАНС ХОНДА
III. такса кроличья г.ш. КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ ОРЛАНДИНА
BIG 5 группы
I. фараонова собака VASKURS OZO QIWIDOTTER
II. самоедская собака JAAHELMEN ROCK MY WORLD
III. американская акита LAVR IZ OTCHEGO DOMA
IV. сиба PYATYI ELEMENT BRIANNA TART
ФОТО С ВЫСТАВКИ: БИГ групп 1, 2, 3, 4, 5>>
ЕЩЁ ФОТО С ВЫСТАВКИ: БИГ групп 1, 2, 3, 4, 5>>
.
BIG 6 группы
I. далматин ГЛОРИАНДУС МАЙБАХ
II. бассет хаунд БАЛТИК ШОУ МАРИО
BIG 7 группы
I. венгерская короткошерстная легавая ФИРЕМИСТ’С АМАЗИНГ ГРАСЕ
II. португальский брак FAB POINT LINDA ESTRELA
III. немецкий дратхаар URI VOM BRUNDLFELD
BIG 8 группы
I. лагото романьоло DAFNE
II. американский кокер спаниель TROY’S WINTERS EVE KISS
III. английский кокер спаниель BELL’MANO XMAS SNOW-WHITE
BIG 9 группы
I. французский бульдог ASKELEPIONS
II. бишон фризе THUJAVILLE’S PETIT PEACEMAKER
III. мопс JOU-HAUN ELLI
IV. континентальный той спаниель папийон АЛЕГРО БРАВО НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ
BIG 10 группы
I. афганская борзая AMAL SALANG MUMTAZ MAHAL
II. шотландская борзая CHIC CHOIX DHULERT DAFFODILL
III. уиппет BOLERO
ФОТО С ВЫСТАВКИ: БИГ групп 6, 7, 8, 9, 10>>
ЕЩЁ ФОТО С ВЫСТАВКИ: БИГ групп 6, 7, 8, 9, 10>>
.
Лучший Юниор
I. американская акита KATSUMI AKIRA ORENJI
II. пудель той EVAK’S FAHRENHEIT
III. немецкий дог черный ROSESTAR’S YOLO KARMA
IV. ши тцу LUCOTT EXTRAORDINARY
BEST in SHOW
I. фараонова собака VASKURS OZO QIWIDOTTER
II. афганская борзая AMAL SALANG MUMTAZ MAHAL
III. венгерская короткошерстная легавая ФИРЕМИСТ’С АМАЗИНГ ГРАСЕ
IV. французский бульдог ASKELEPIONS
ФОТО С ВЫСТАВКИ: Бэст юниоров, BEST in SHOW>>
ЕЩЁ ФОТО С ВЫСТАВКИ: Бэст юниоров, BEST in SHOW>>
.
ФОТО С ВЫСТАВКИ: подборка 1>>
ФОТО С ВЫСТАВКИ: подборка 2>>
ФОТО С ВЫСТАВКИ: подборка 3>>
ФОТО С ВЫСТАВКИ: подборка 4>>
ФОТО С ВЫСТАВКИ: подборка 5>>
ФОТО С ВЫСТАВКИ: подборка 6>>